MATCH
13.04.21 | 1er tour | Matvey Minin | Boris Pokotilov | 6-4, 6-76, 6-3 | M15 St. | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Matvey Minin | Boris Pokotilov | |
premier service en pourcentage | 55/89 (62%) | 65/110 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/55 (64%) | 44/65 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/34 (68%) | 17/45 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 49/110 (45%) | 31/89 (35%) |
Total de points gagnés | 107/199 (54%) | 92/199 (46%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 4 | 9 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Matvey Minin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matvey Minin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matvey Minin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Matvey Minin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matvey Minin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matvey Minin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Matvey Minin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matvey Minin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matvey Minin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matvey Minin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Matvey Minin | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
0-0 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matvey Minin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matvey Minin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Matvey Minin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matvey Minin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matvey Minin vs. Boris Pokotilov - Matchs en duel
13.04.21 | 1er tour | Matvey Minin | Boris Pokotilov | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | M15 St. | salle |
Matvey Minin form & Boris Pokotilov form
Matvey Minin - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | détail du match | |
31.08.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | détail du match |
Boris Pokotilov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dax Donders | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ofek Shimanov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 7-61 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhan Zheng | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Daniel Khazime | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Karim El Feky | 7-68, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alberto Lim | 6-2, 3-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
14.10.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 6-72 | détail du match | |
13.10.23 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-62 | détail du match | |
12.10.23 Quart de finale | vs. Tanguy Genier | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Essa Qabazard | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. James Davis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Yuichiro Inui | 6-72, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Aaron Cohen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Yshai Oliel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-72, 6-74 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-64, 0-6, 10-4 | détail du match |