MATCH
23.10.17 | 1er tour de qualif. | Matt Mcbride | Preston Connor | 6-1, 4-0, - scratch | Tunisia F32 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
16.05.94, 29 ans
16.05.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ireland
30.03.01, 23 ans
30.03.01, 23 ans
Matt Mcbride vs. Preston Connor - Matchs en duel
23.10.17 | 1er tour de qualif. | Matt Mcbride | Preston Connor | 6-1, 4-0, Preston Connor - scratch | détail du match | Tunisia F32 | terre battue |
Matt Mcbride form & Preston Connor form
Matt Mcbride - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Luis Humberto Lopez | 6-76, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. David Volfson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ricardo David Mayagoitia | 7-65, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Michel Vernier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Toby D. Boyer | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Yeudy Villar | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.19 qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-75, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 4-6, - Matt Mcbride - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ricardo David Mayagoitia | 6-75, 6-1, 10-3 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matias Pomar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Agustin Maria Gascia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Mendoza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Mousheg Hovhannisyan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 6-3, 1-0, Ren Nakamura - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
USA F28 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Uros Petronijevic | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
USA F27 - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Kevin Lam | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Arturs Lazdins | 6-76, 6-73 | détail du match | |
20.05.18 qualif. | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sylvester Emmanuel | 6-0, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 6-4, 6-710 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
29.04.18 qualif. | vs. Dariusz Lipka | 3-6, 0-6 | détail du match |
Preston Connor - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Oskar Edberg | 3-6, 0-3, - Preston Connor - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Christian Saidi Otupio | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alec Beckley | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Pierre Antoine Tailleu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Mathieu Scaglia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Mauro De Maio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Pierre Montrieul | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 2e tour de qualif. | vs. Keisuke Saitoh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.12.21 2e tour de qualif. | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Austin Hoole | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 1-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Florent Bax | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Yamato Sueoka | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zhuyuan Li | 6-4, 3-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Antonio Kleinert Paonessa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Adam Nagoudi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ethan Terblanche | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Aaditya Tewari | 6-1, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Oradini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Josh Roe Flannelly | 6-3, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 6-4, 6-2 | détail du match |