MATCH
14.09.21 | 1er tour | Mats Moraing | Harold Mayot | 4-6, 7-5, 6-2 | Rennes Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Mats Moraing | Harold Mayot | |
premier service en pourcentage | 47/77 (61%) | 54/86 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/47 (83%) | 41/54 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/30 (60%) | 14/32 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/86 (36%) | 20/77 (26%) |
Total de points gagnés | 88/163 (54%) | 75/163 (46%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 15 | 15 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mats Moraing | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Moraing | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Moraing | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-4 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mats Moraing | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Mats Moraing | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mats Moraing | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mats Moraing | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mats Moraing | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Moraing | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mats Moraing | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 7-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
3 | ||
Mats Moraing | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
3-0 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Moraing | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mats Moraing | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 6-2 | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mats Moraing vs. Harold Mayot - Matchs en duel
26.07.22 | 1er tour | Harold Mayot | Mats Moraing | 6-3, 7-64 | détail du match | Zug Challenger | terre battue |
14.09.21 | 1er tour | Mats Moraing | Harold Mayot | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | Rennes Challenger | salle |
Mats Moraing form & Harold Mayot form
Mats Moraing - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Henri Squire | - | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Troisdorf Challenger - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Waco Challenger - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
Rome Challenger - salle | ||||
22.02.23 2e tour | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
20.02.23 1er tour | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.02.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Vilnius Challenger - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.23 1er tour | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
11.01.23 2e tour | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.23 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | détail du match |
Harold Mayot - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. David Goffin | 7-65, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 5-7, 1-2, Arthur Cazaux - scratch | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Brandon Stringfellow | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Lucas Pouille | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-3, - Harold Mayot - scratch | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | Otto Virtanen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 7-61 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Jakub Mensik | 3-6, 6-72 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hugo Dellien | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Collarini | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
05.01.24 Demi-finale | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 6-74 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Jesper De Jong | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Ugo Humbert | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 2e tour | vs. Gregoire Barrere | 7-62, 2-6, 7-65 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Tom Paris | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Antoine Bellier | 6-71, 3-6 | détail du match |