MATCH
10.09.20 | 1er tour | Matias Zukas | Gorazd Srbljak | 6-4, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A | ||
Matias Zukas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Matias Zukas | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Matias Zukas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-2 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-A | ||
Matias Zukas | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
Matias Zukas | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Matias Zukas | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Matias Zukas | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matias Zukas | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-0 | Gorazd Srbljak | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matias Zukas vs. Gorazd Srbljak - Matchs en duel
10.09.20 | 1er tour | Matias Zukas | Gorazd Srbljak | 6-4, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Matias Zukas form & Gorazd Srbljak form
Matias Zukas - derniers matchs
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | détail du match |
Gorazd Srbljak - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Stijn Slump | 7-68, 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Fernando Cavallo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrei Dumitrescu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-4, 7-64 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. David Mizrahi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Harry Wendelken | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zekai Li | 4-6, 0-2, - Gorazd Srbljak - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Aleksandar Mihailovic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Stefan Vujic | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Florent Bax | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Nikola Jovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 7-5, 3-6, 10-2 | détail du match | |
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marsel Znuderl | 6-75, 6-3, 10-2 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. David Prasievi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Jovic | 6-75, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 7-612, 8-10 | détail du match |