MATCH
24.07.20 | 1er tour | Matias Zukas | Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matias Zukas | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Daniil Savelev | |
Matias Zukas | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matias Zukas | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matias Zukas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
2-0 | Daniil Savelev | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Matias Zukas | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, 0-0, 15-0 | ||
3-1 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
Matias Zukas | 4-1 | |
0-0, 15-0, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-1 | Daniil Savelev | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 0-0 | ||
Matias Zukas | 6-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Matias Zukas | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.12.00, 23 ans
28.12.00, 23 ans
Matias Zukas vs. Daniil Savelev - Matchs en duel
24.07.20 | 1er tour | Matias Zukas | Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Matias Zukas form & Daniil Savelev form
Matias Zukas - derniers matchs
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | détail du match |
Daniil Savelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Dean Thurner | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 7-62, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-72, 6-3, 10-8 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-78, 6-75 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Tobias Sonne | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 7-62, 6-75, 8-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerall Yasin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nakhon - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Kaya Arinc | 5-7, 1-6 | détail du match |