MATCH
20.08.21 | Quart de finale | Mathys Erhard | Laurent Lokoli | 6-4, 3-6, 6-4 | M25 Koksijde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mathys Erhard | Laurent Lokoli | |
premier service en pourcentage | 54/82 (66%) | 64/89 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/54 (74%) | 44/64 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/28 (54%) | 15/25 (60%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/89 (34%) | 27/82 (33%) |
Total de points gagnés | 85/171 (50%) | 86/171 (50%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mathys Erhard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mathys Erhard | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathys Erhard | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathys Erhard | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mathys Erhard | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathys Erhard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mathys Erhard | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mathys Erhard | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mathys Erhard | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Mathys Erhard | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mathys Erhard | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mathys Erhard | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathys Erhard | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mathys Erhard | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mathys Erhard vs. Laurent Lokoli - Matchs en duel
20.08.21 | Quart de finale | Mathys Erhard | Laurent Lokoli | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | M25 Koksijde | terre battue |
Mathys Erhard form & Laurent Lokoli form
Mathys Erhard - derniers matchs
M25 Angers - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Mat Epee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Manuel Guinard | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Jakub Nicod | 4-6, 6-75 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 7-64, 7-65 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Giacomini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Gerald Melzer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Lucas Gerch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Nikita Naskidashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Nick Hardt | 5-7, 2-4, - Mathys Erhard - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Gerald Melzer | 4-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 6-72, 2-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 7-64, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 3-6, 7-66 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Stefan Palosi | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Elmer Moller | 0-6, 5-7 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francisco Rocha | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-2 | détail du match |
Laurent Lokoli - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Arthur Gea | - Laurent Lokoli - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | détail du match |