MATCH
28.09.20 | 2e tour de qualif. | Matheus Pucinelli De Almeida | Evan Furness | 6-75, 6-3, 12-10 | M25 Porto | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matheus Pucinelli De Almeida vs. Evan Furness - Matchs en duel
28.09.20 | 2e tour de qualif. | Matheus Pucinelli De Almeida | Evan Furness | 6-75, 6-3, 12-10 | détail du match | M25 Porto | dur |
Matheus Pucinelli De Almeida form & Evan Furness form
Matheus Pucinelli De Almeida - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Orlando Luz | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Corentin Moutet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Federico Coria | 5-7, 6-76 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 7-63, 7-64 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 6-78, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Renzo Olivo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Alex Barrena | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 2-6 | détail du match |
Evan Furness - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - scratch | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - scratch | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - scratch | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - scratch | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
25.03.23 Demi-finale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.23 Quart de finale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Jurgen Briand | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | détail du match |