MATCH
02.09.21 | 2e tour | Mateus Alves | Uladzimir Ignatik | 6-2, 4-6, 6-4 | M25 Ricany | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mateus Alves vs. Uladzimir Ignatik - Matchs en duel
02.09.21 | 2e tour | Mateus Alves | Uladzimir Ignatik | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | M25 Ricany | terre battue |
Mateus Alves form & Uladzimir Ignatik form
Mateus Alves - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | - | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Quentin Folliot | 6-2, 4-2, Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Harrison Adams | 7-65, 7-62 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Paul Valsecchi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Harrison Adams | 4-6, 6-77 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ezequiel Monferrer | 7-63, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mariano Navone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 0-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Mejia | 7-62, 7-61 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oleksii Krutykh | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tadeo Meneo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-65, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Fernando Romboli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-77, 7-63, 6-75 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-64 | détail du match |
Uladzimir Ignatik - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.22 1er tour | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.03.22 1er tour | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
04.02.22 Quart de finale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | détail du match | |
03.02.22 2e tour | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - scratch | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
04.01.22 2e tour | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | détail du match | |
Eckental Challenger - moquette | ||||
01.11.21 qualif. | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
08.10.21 Quart de finale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest Challenger - terre battue | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.21 qualif. | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
25.08.21 2e tour | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.08.21 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | détail du match |