MATCH
01.04.23 | 1er tour de qualif. | Mate Valkusz | Dalibor Svrcina | 6-0, 6-2 | Estoril | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mate Valkusz | Dalibor Svrcina | |
premier service en pourcentage | 35/57 (61%) | 45/61 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/35 (66%) | 19/45 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 37/61 (61%) | 21/57 (37%) |
Total de points gagnés | 73/118 (62%) | 45/118 (38%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mate Valkusz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mate Valkusz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mate Valkusz | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mate Valkusz | 6-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Mate Valkusz | 0-0 | |
0-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mate Valkusz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mate Valkusz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mate Valkusz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mate Valkusz vs. Dalibor Svrcina - Matchs en duel
01.04.23 | 1er tour de qualif. | Mate Valkusz | Dalibor Svrcina | 6-0, 6-2 | détail du match | Estoril | terre battue |
Mate Valkusz form & Dalibor Svrcina form
Mate Valkusz - derniers matchs
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - scratch | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-2 | détail du match |
Dalibor Svrcina - derniers matchs
New Delhi - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - scratch | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
23.09.23 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | détail du match |