MATCH
06.11.22 | 1er tour de qualif. | Martin Krumich | Raphael Collignon | 3-6, 7-65, 6-1 | Bratislava Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Martin Krumich | Raphael Collignon | |
premier service en pourcentage | 74/122 (61%) | 60/83 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/74 (55%) | 34/60 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 29/48 (60%) | 13/23 (57%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 36/83 (43%) | 52/122 (43%) |
Total de points gagnés | 106/205 (52%) | 99/205 (48%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martin Krumich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martin Krumich | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Martin Krumich | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martin Krumich | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Martin Krumich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Martin Krumich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martin Krumich | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Martin Krumich | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martin Krumich | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Martin Krumich | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martin Krumich | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martin Krumich | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martin Krumich | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martin Krumich | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martin Krumich vs. Raphael Collignon - Matchs en duel
06.11.22 | 1er tour de qualif. | Martin Krumich | Raphael Collignon | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | Bratislava Challenger | salle |
Martin Krumich form & Raphael Collignon form
Martin Krumich - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Rafael Jodar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Stefan Palosi | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yanaki Milev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anthony Genov | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | - | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-77, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-1, Viacheslav Bielinskyi - scratch | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Christopher Bulus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-74, 7-64 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | Eric Vanshelboim - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-77, 7-5 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sandro Kopp | 4-0, Sandro Kopp - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Louis Wessels | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 7-62 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Dominik Recek | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Louis Wessels | 6-73, 2-6 | détail du match |
Raphael Collignon - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alexandre Reco | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Maxime Janvier | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Adam Walton | 6-71, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Benjamin Bonzi | 7-5, 6-76, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 7-61, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-74 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Manish Ganesh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Garrett Johns | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 7-69 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Kyle Edmund | 4-6, 7-64, 7-65 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Francavilla Challenger - terre battue | ||||
12.05.23 Quart de finale | vs. Lorenzo Giustino | 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
23.04.23 Finale | vs. Filip Misolic | 6-4, 5-7, 6-76 | détail du match | |
22.04.23 Demi-finale | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match |