MATCH
03.11.19 | 1er tour de qualif. | Martin Dobry | Rotem Sobol | 6-0, 6-2 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
21.08.00, 23 ans
21.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
06.09.01, 22 ans
06.09.01, 22 ans
Martin Dobry vs. Rotem Sobol - Matchs en duel
03.11.19 | 1er tour de qualif. | Martin Dobry | Rotem Sobol | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Martin Dobry form & Rotem Sobol form
Martin Dobry - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matthieu Chambonniere | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Mohammad Alkotop | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Rayen Hermassi | 7-66, 7-5 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Panaras | 0-6, 7-62, 11-9 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dung Em Oliver Dao | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
09.03.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Ganchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
24.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
24.11.20 qualif. | vs. Michal Mikula | 3-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
09.07.20 1er tour | vs. Tomas Liska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dalibor Svrcina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kossek | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessio Demichelis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Gregorio Lulli | 1-6, 6-71 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrew Alexander Watson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jaroslav Sisolak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Mate Valkusz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alexander Ovcharov | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Albert Roglan | 1-6, 4-6 | détail du match |
Rotem Sobol - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mauro De Maio | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Ragy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dobry | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. James Ibrahim | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Gilad Tamar | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mattan Kermish | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jordan Chiu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rikhardt Bierman | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Stamoulos | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Ben Jones | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. David Asatiani | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
26.03.19 1er tour de qualif. | vs. Worarin Kumthonkittikul | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Tal Goldengoren | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.18 qualif. | vs. Ori Maior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | Itay Shpindler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ilya Dembinsky | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ross Watson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 1-6, 2-6 | détail du match |