MATCH
14.01.18 | 2e tour de qualif. | Martim Leote Prata | Vital Flurin Leuch | 7-5, 6-3 | Spain F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
26.08.00, 23 ans
11704 $
26.08.00, 23 ans
11704 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Liechtenstein
11.05.97, 26 ans
11.05.97, 26 ans
Martim Leote Prata vs. Vital Flurin Leuch - Matchs en duel
14.01.18 | 2e tour de qualif. | Martim Leote Prata | Vital Flurin Leuch | 7-5, 6-3 | détail du match | Spain F1 | terre battue |
Martim Leote Prata form & Vital Flurin Leuch form
Martim Leote Prata - derniers matchs
M25 Castelo - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Boca - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Maks Silagy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Gianni Ross | 5-7, 6-75 | détail du match | |
04.10.22 qualif. | vs. Joshua Goodger | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paquette | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Duarte Vale | 6-3, 6-77, 6-2 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Miguel Gomes | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 5-7 | détail du match | |
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Martim Simoes | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Francisco Rocha | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Maxence Broville | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Duarte Vale | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Joshua Goodger | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Daniel Little | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Almada - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Harry Wendelken | 4-6, 6-73 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-2 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Pedro Sousa | 5-2, Pedro Sousa - scratch | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Daniel Batista | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Tomas Pinho | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jesse Witten | 4-6, 7-5, 10-12 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. David Fox | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | détail du match |
Vital Flurin Leuch - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vasileios Voltirakis | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Filippo Moroni | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Timo Lanz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Hofmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Alessandro Pecci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Matteo Gigante | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Marco Corino | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Samuel Hodor | 6-73, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Alexander Merino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Vasile Manole | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Jalpota | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Dante Gennaro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Horst Rieder | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Adesalu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Niklas Guttau | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Artur Kulibaba | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F14 - salle | ||||
02.10.18 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Netherlands F6 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. John Harrison Richmond | 6-0, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maikel Borg | 5-7, 1-6 | détail du match |