MATCH
04.09.20 | 1er tour | Marko Tepavac | Matias Zukas | 7-65, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marko Tepavac | 2-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Matias Zukas | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Marko Tepavac | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marko Tepavac | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Marko Tepavac | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-5 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Marko Tepavac | (0) | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-5 | ||
(1) | Matias Zukas | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-5 | ||
(2) | Matias Zukas | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-5 | ||
Marko Tepavac | (3) | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-5 | ||
(4) | Matias Zukas | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-5 | ||
Marko Tepavac | (5) | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-5 | ||
(6) | Matias Zukas | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Marko Tepavac | 0-0 | |
0-1 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Matias Zukas | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Marko Tepavac | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
2-2 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Marko Tepavac | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
4-2 | Matias Zukas | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Marko Tepavac | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marko Tepavac | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marko Tepavac vs. Matias Zukas - Matchs en duel
04.09.20 | 1er tour | Marko Tepavac | Matias Zukas | 7-65, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Marko Tepavac form & Matias Zukas form
Marko Tepavac - derniers matchs
M15 Budva - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-1, 3-2, - Marko Tepavac - scratch | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
15.10.21 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Alexander Cozbinov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
19.09.21 Finale | vs. Fabian Marozsan | 4-6, 1-2, - Marko Tepavac - scratch | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Matija Pecotic | 6-4, 3-6, 6-70 | détail du match | |
06.09.21 qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 1-6, 7-66 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Danijal Muminovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Tiago Cacao | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
12.08.21 2e tour | vs. Francisco Comesana | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Andrea Del Federico | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
06.08.21 Quart de finale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-66 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Peter Nagy | 6-4, 1-4, - Marko Tepavac - scratch | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
10.07.21 Demi-finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.07.21 Quart de finale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Max Wiskandt | 6-2, 3-2, Max Wiskandt - scratch | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Raphael Collignon | 6-1, 3-1, Raphael Collignon - scratch | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Tim Van Rijthoven | 6-2, 6-73, 6-76 | détail du match | |
01.07.21 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Dayne Kelly | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.21 Quart de finale | vs. Jelle Sels | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.06.21 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-3 | détail du match |
Matias Zukas - derniers matchs
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | détail du match |