MATCH
11.07.21 | 1er tour de qualif. | Marko Maksimovic | Obrad Markovski | 6-0, 6-4 | M15 Doboj | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bosnia and Herzeg.
12.02.06, 18 ans
12.02.06, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
01.11.00, 23 ans
10396 $
01.11.00, 23 ans
10396 $
Marko Maksimovic vs. Obrad Markovski - Matchs en duel
11.07.21 | 1er tour de qualif. | Marko Maksimovic | Obrad Markovski | 6-0, 6-4 | détail du match | M15 Doboj | terre battue |
Marko Maksimovic form & Obrad Markovski form
Marko Maksimovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 4-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Calin Manda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maksim Shin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 7-612, 7-5 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Sergey Fomin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 7-5, 4-5, Juliusz Bienkiewicz - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Meszaros | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 0-6, 0-2, - Marko Maksimovic - scratch | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. William Grant | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Marko Stakusic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mihail Ivanov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 2-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Danic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Marko Stakusic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Makk | 1-6, 2-6 | détail du match |
Obrad Markovski - derniers matchs
M15 Palm - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. William Grant | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Segura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Sasa Markovic | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Zekai Li | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 7-69, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Aleksa Pisaric | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Krouzek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 0-1, - Obrad Markovski - scratch | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Danic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 1-6 | détail du match |