MATCH
07.11.21 | 1er tour de qualif. | Mark Neyelov | Shahar Gabay | 3-6, 6-3, 10-5 | M25 Afula | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
07.11.03, 20 ans
07.11.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
12.06.00, 23 ans
12.06.00, 23 ans
Mark Neyelov vs. Shahar Gabay - Matchs en duel
07.11.21 | 1er tour de qualif. | Mark Neyelov | Shahar Gabay | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | M25 Afula | dur |
Mark Neyelov form & Shahar Gabay form
Mark Neyelov - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Corban Crowther | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Adam Heinonen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Theodore Papadopoulos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ben Weintraub | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 7-60, 7-67 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joris Moret | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vardhan Karkal | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Max Benaim | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Attila Boros | 6-75, 6-74 | détail du match | |
30.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jera Staley | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Trey Hilderbrand | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Raz Katz | 6-0, 5-7, 8-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Francois Musitelli | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Mintas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-73, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
22.11.22 qualif. | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Orel Kimhi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Ofer Hacohen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Raz Katz | 7-61, 6-3 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Simon Levy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Briant | 1-6, 2-6 | détail du match |
Shahar Gabay - derniers matchs
M25 Sharm - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Cadenasso | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Hesham | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Anatol Grintescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Pavlo Rezoglazov | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Zohar Yaniv | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. George Tsivadze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ainius Sabaliauskas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ghouse Ali Faisal | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Samih El Azouar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Herzlia - dur | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Photos Photiades (2003) | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Oleg Stepanenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Yevhenii Bondarenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lev Levyatov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.22 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Marcel Kamrowski | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Massimiliano Zanardi | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lev Levyatov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pretoria - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Robbie Arends | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. George Gregoriou | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sergey Bolotov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Danial Rakhmatullayev | 1-6, 2-6 | détail du match |