MATCH
01.10.19 | qualif. | Mariano Alberto Hasenkopf | Mert Naci Turker | 4-6, 7-5, 11-9 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
15.11.00, 23 ans
15.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
16.08.98, 25 ans
32505 $
16.08.98, 25 ans
32505 $
Mariano Alberto Hasenkopf vs. Mert Naci Turker - Matchs en duel
01.10.19 | qualif. | Mariano Alberto Hasenkopf | Mert Naci Turker | 4-6, 7-5, 11-9 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Mariano Alberto Hasenkopf form & Mert Naci Turker form
Mariano Alberto Hasenkopf - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.20 qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 7-62, 6-4 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 6-75, 6-1, 10-7 | détail du match | |
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sava Radovic | 6-1, 1-0, Sava Radovic - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.20 qualif. | vs. Max Houkes | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Cerchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Piotr Galus | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Niklas Guttau | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Daniel Kossek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Augusto Virgili | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Gustav Hansson | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Alejandro Hoyos | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Flemming Peters | 6-74, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Acquaroli | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Manuel Barros | 6-2, 3-1, Manuel Barros - scratch | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 qualif. | vs. Aaron Schmid | 3-6, 2-6 | détail du match |
Mert Naci Turker - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Ilia Simakin | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 3-6, 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Daniel Ibragimov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 7-5, 6-1 | détail du match |