MATCH
22.06.20 | 1er tour | Marek Gengel | Matyas Cerny | 4-6, 6-3, 10-7 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Matyas Cerny | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marek Gengel | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Matyas Cerny | |
Marek Gengel | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30, A-40 | ||
2-2 | Matyas Cerny | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marek Gengel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Matyas Cerny | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Marek Gengel | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
4-4 | Matyas Cerny | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Marek Gengel | 4-5 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Matyas Cerny | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Marek Gengel | 0-1 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
1-1 | Matyas Cerny | |
0-0, 30-0 | ||
Marek Gengel | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Matyas Cerny | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Marek Gengel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Matyas Cerny | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Marek Gengel | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Matyas Cerny | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Marek Gengel | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Matyas Cerny | |
Marek Gengel | 3-1 | |
4-1 | Matyas Cerny | |
Marek Gengel | 4-2 | |
4-3 | Matyas Cerny | |
Marek Gengel | 5-4 | |
5-5 | Matyas Cerny | |
Marek Gengel | 6-5 | |
7-5 | Matyas Cerny | |
Marek Gengel | 8-6 | |
8-7 | Matyas Cerny | |
10-7 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
15.10.01, 22 ans
15.10.01, 22 ans
Marek Gengel vs. Matyas Cerny - Matchs en duel
22.06.20 | 1er tour | Marek Gengel | Matyas Cerny | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | All Lower | terre battue |
Marek Gengel form & Matyas Cerny form
Marek Gengel - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Stijn Pel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ali Habib | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ali Habib | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 2-4, - Marek Gengel - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Niels Visker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Amaury Raynel | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Emile Hudd | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Valentin Royer | 6-72, 6-2, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Pavlos Tsitsipas | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Max Benaim | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Evangelos Kypriotis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 3-6 | détail du match |
Matyas Cerny - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Vitalii Hnidets | 6-2, 6-0 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kornel Halmos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-3, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 7-61, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 5-7, - Matyas Cerny - scratch | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Hynek Barton | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Piotr Siekanowicz | 6-74, 6-1, 10-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcel Dzielo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Teo Masera | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Toby Alex Kodat | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 4-0, Gian Marco Moroni - scratch | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Arthur Reymond | 6-76, 6-3, 4-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Christian Hansen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Akira Santillan | 1-3, - Matyas Cerny - scratch | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 1-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 4-0, Dominique Graf - scratch | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Palecek | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Dylan Dietrich | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Joseph Manfred Miehe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 6-74, 1-3, - Matyas Cerny - scratch | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Dominik Recek | 6-3, 3-6, 11-9 | détail du match |