MATCH
06.10.19 | 1er tour de qualif. | Marco Zocastello | Adam Bronka | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
30.04.96, 28 ans
30.04.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
15.09.99, 24 ans
15.09.99, 24 ans
Marco Zocastello vs. Adam Bronka - Matchs en duel
06.10.19 | 1er tour de qualif. | Marco Zocastello | Adam Bronka | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Marco Zocastello form & Adam Bronka form
Marco Zocastello - derniers matchs
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Maciej Rajski | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Francesco Cardinale | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Skander Ben Fraj | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hastings | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Boris Fassbender | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Davud Amirov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Marco Miceli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kabir Gupta | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Marco Mosciatti | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Humberto Lopez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 7-65, 3-6, 2-10 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 6-72, 6-73 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Pisane | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 qualif. | vs. Jean Thirouin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Quentin Gueydan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luke Issajenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Luca Staeheli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Himansu Sagar | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Pierre Delage | 0-6, 2-6 | détail du match |
Adam Bronka - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | détail du match |