MATCH
29.03.21 | 2e tour de qualif. | Manuel Mazza | Seong-Gook Oh | 6-4, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Manuel Mazza vs. Seong-Gook Oh - Matchs en duel
29.03.21 | 2e tour de qualif. | Manuel Mazza | Seong-Gook Oh | 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Manuel Mazza form & Seong-Gook Oh form
Manuel Mazza - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Toby Martin | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Cayetano March | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
29.07.23 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Filippo Speziali | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Fabio De Michele | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Luca Fantini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Marcello Serafini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.23 Quart de finale | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 1-0, Alessandro Pecci - scratch | détail du match | |
16.06.23 2e tour | vs. Luca Castagnola | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Maximilian Figl | 7-63, 7-64 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Calin Manda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julien Evrard (1998) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Darrshan Suresh | 6-4, 6-0 | détail du match |
Seong-Gook Oh - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Emil Reinberg | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Dabryian | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 6-71, 1-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Noppadol Noikor | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Marek Gengel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ju-Hae Moon | 1-6, 6-4, 5-2, Ju-Hae Moon - scratch | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Jung-Woong Na | 3-6, 7-5, 4-2, Jung-Woong Na - scratch | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Shintaro Imai | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Thomas Fancutt | 6-76, 6-72 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Oh-Hee Kwon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Hyeon Il Jung | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Sanhui Shin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Sung Jun Park | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
08.06.19 Demi-finale | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.19 Quart de finale | vs. Young Seok Kim | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Sung Jun Park | 6-4, 6-74, 7-5 | détail du match | |
Vietnam F5 - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Filip Bergevi | 7-63, 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Vietnam F4 - dur | ||||
22.10.18 1er tour | vs. Rio Noguchi | 3-6, 2-6 | détail du match |