MATCH
10.10.19 | 2e tour | Manish Sureshkumar | Denis Yevseyev | 0-6, 6-4, 4-1, - scratch | M25 Tay | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Manish Sureshkumar | Denis Yevseyev | |
premier service en pourcentage | 58/78 (74%) | 51/63 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/58 (50%) | 27/51 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 8/12 (67%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 28/63 (44%) | 38/78 (49%) |
Total de points gagnés | 68/141 (48%) | 73/141 (52%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Manish Sureshkumar | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Denis Yevseyev | |
0-0 | ||
Manish Sureshkumar | 0-3 | |
0-4 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Manish Sureshkumar | 0-5 | |
0-0, 0-30 | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Manish Sureshkumar | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Manish Sureshkumar | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Denis Yevseyev | |
Manish Sureshkumar | 5-4 | |
6-4 |
3 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
Manish Sureshkumar | 1-0 | |
1-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Manish Sureshkumar | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Denis Yevseyev | |
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Manish Sureshkumar vs. Denis Yevseyev - Matchs en duel
10.10.19 | 2e tour | Manish Sureshkumar | Denis Yevseyev | 0-6, 6-4, 4-1, Denis Yevseyev - scratch | détail du match | M25 Tay | dur |
Manish Sureshkumar form & Denis Yevseyev form
Manish Sureshkumar - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vadym Ursu | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Arthur Weber | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Kris Van Wyk | 6-1, 7-64 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Madhwin Kamath | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Giles Hussey | 6-74, 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Siddharth Vishwakarma | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 2-0, Vladyslav Orlov - scratch | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Davangere - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Digvijaypratap Singh | 7-65, 7-62 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Atharva Sharma | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Dharwad - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ahmedabad - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Dev Javia | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Seon Yong Han | 6-74, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Siwanat Auytayakul | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 3-0, Krittin Koaykul - scratch | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Patrik Oplustil | 6-4, 2-6, 0-2, - Manish Sureshkumar - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Orel Kimhi | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-2 | détail du match |
Denis Yevseyev - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | détail du match |