MATCH
09.03.20 | 1er tour de qualif. | Maik Steiner | Samo Polakovic | 6-1, 6-0 | M15 Loule | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
24.11.99, 24 ans
24.11.99, 24 ans
Maik Steiner vs. Samo Polakovic - Matchs en duel
09.03.20 | 1er tour de qualif. | Maik Steiner | Samo Polakovic | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Loule | dur |
Maik Steiner form & Samo Polakovic form
Maik Steiner - derniers matchs
M25 Sharm - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-73, 5-7 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 2-1, Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Emilien Demanet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Adrien Gobat | 6-74, 4-6 | détail du match |
Samo Polakovic - derniers matchs
M15 Zilina - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julian Cash | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 4-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Bozo Barun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-3, 2-6, 13-11 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
09.03.21 qualif. | vs. Milos Karol | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Taylor Foote | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Samuel Pesko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Vajda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kosec | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 1-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Barnaby Smith | 2-6, 6-71 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ewan Moore | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Roman Garkavenko | 2-6, 4-6 | détail du match |