MATCH
09.05.21 | 1er tour de qualif. | Luke Johnson | Mats Hermans | 6-1, 6-4 | M15 Troisdorf | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
06.04.96, 27 ans
33666 $
06.04.96, 27 ans
33666 $
Luke Johnson vs. Mats Hermans - Matchs en duel
09.05.21 | 1er tour de qualif. | Luke Johnson | Mats Hermans | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Troisdorf | terre battue |
Luke Johnson form & Mats Hermans form
Luke Johnson - derniers matchs
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Rome Challenger - salle | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cannon Kingsley | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Yannick Mertens | 6-4, 6-72, 4-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Virgile Le Bourjois | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Thomaz Bellucci | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.08.22 qualif. | vs. Skander Mansouri | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Bath - salle | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Billy Harris | 6-3, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M25 Austin - dur | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
07.11.21 Finale | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
06.11.21 Demi-finale | vs. Vasil Kirkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Nico Mostardi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Connor Farren | 6-73, 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Aidan Mayo | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
03.10.21 Finale | vs. Dan Added | 4-6, 6-72 | détail du match | |
02.10.21 Demi-finale | vs. Arnaud Bovy | 7-63, 6-1 | détail du match | |
01.10.21 Quart de finale | vs. Boris Fassbender | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.09.21 2e tour | vs. Maxence Beauge | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.09.21 1er tour | vs. Oscar Moraing | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Dominik Boehler | 3-6, 3-6 | détail du match |
Mats Hermans - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
24.11.22 1er tour | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.22 qualif. | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
21.08.22 2e tour de qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - scratch | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.22 qualif. | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Basaran Simsek | - Mats Hermans - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | détail du match |