MATCH
30.03.23 | 2e tour | Lukas Pokorny | Timo Stodder | 7-66, 6-1 | M25 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Lukas Pokorny | Timo Stodder | |
premier service en pourcentage | 29/50 (58%) | 45/75 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/29 (93%) | 27/45 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 13/30 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 35/75 (47%) | 12/50 (24%) |
Total de points gagnés | 73/125 (58%) | 52/125 (42%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 9 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Timo Stodder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Lukas Pokorny | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Pokorny | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Pokorny | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Pokorny | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Pokorny | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Pokorny | 6-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Timo Stodder | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Timo Stodder | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Pokorny | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Pokorny | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Timo Stodder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Pokorny | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lukas Pokorny vs. Timo Stodder - Matchs en duel
30.03.23 | 2e tour | Lukas Pokorny | Timo Stodder | 7-66, 6-1 | détail du match | M25 Trnava | salle |
21.08.22 | Finale | Timo Stodder | Lukas Pokorny | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Bad | terre battue |
Lukas Pokorny form & Timo Stodder form
Lukas Pokorny - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nicolas Mejia | 6-73, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Charles Broom | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Noah Rubin | 1-6, 7-63, 4-1, Noah Rubin - scratch | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. David Poljak | 7-64, 6-71, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
03.02.24 | vs. Laslo Djere | 4-3, Laslo Djere - scratch | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Antoine Walch | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
12.11.23 Finale | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Jonathan Mridha | 6-6, Jonathan Mridha - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Milos Karol | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maxime Cressy | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Moez Echargui | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Leo Borg | 6-73, 6-4, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Seydina Andre | 6-3, 2-6, 6-76 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Yaroslav Demin | 6-74, 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Nikita Ianin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.08.23 Finale | vs. Garrett Johns | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Enzo Wallart | Enzo Wallart - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Wissam Abderrahman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match |
Timo Stodder - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 7-62, 1-6, 0-5, - Timo Stodder - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Denis Petak | 1-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tibo Colson | 6-70, 3-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Steve Johnson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Kilian Feldbausch | 6-73, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 6-77, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Andrew Paulson | 6-79, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-0, 4-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Filip Misolic | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Blaz Rola | 7-611, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 7-64 | détail du match |