MATCH
29.07.20 | 1er tour | Lukas Neumayer | Niklas Waldner | 6-2, 7-6 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
20.09.01, 22 ans
20.09.01, 22 ans
Lukas Neumayer vs. Niklas Waldner - Matchs en duel
29.07.20 | 1er tour | Lukas Neumayer | Niklas Waldner | 6-2, 7-6 | détail du match | All Lower | terre battue |
Lukas Neumayer form & Niklas Waldner form
Lukas Neumayer - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Dominic Thiem | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. August Holmgren | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-77 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-77, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-66, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 6-1, 6-74 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-72, 6-71 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Gabriel Debru | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Matteo Gigante | 0-6, 2-6 | détail du match |
Niklas Waldner - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sven Corbinais | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 6-71 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Paschetto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Romain Faucon | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Liam Delicata | 5-7, 6-4, 4-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Konstantin Zhzhenov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Thiemo de Bakker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Harold Van Raemdonck | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 3-6, 13-11 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Ivo Vercik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Miguel Garcia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Moroder | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Stefano Liokossis | 7-65, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Loan Lestir | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Cardinaud | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Deleersnyder | 3-6, 1-6 | détail du match |