MATCH
08.02.21 | qualif. | Luigi Sorrentino | Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-1 | M15 St. | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Luigi Sorrentino | Lorenzo Bocchi | |
premier service en pourcentage | 29/41 (71%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 11/29 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 10/21 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 12/41 (29%) |
Total de points gagnés | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Luigi Sorrentino | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luigi Sorrentino | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luigi Sorrentino | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luigi Sorrentino | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luigi Sorrentino | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luigi Sorrentino | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luigi Sorrentino | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luigi Sorrentino | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luigi Sorrentino vs. Lorenzo Bocchi - Matchs en duel
08.02.21 | qualif. | Luigi Sorrentino | Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 St. | salle |
Luigi Sorrentino form & Lorenzo Bocchi form
Luigi Sorrentino - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jeremy Taylor | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Sandro Kopp | 2-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Sander Jong | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elmer Moller | 7-63, 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
31.08.23 Quart de finale | vs. Giorgio Tabacco | 2-6, 6-79 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Mika Brunold | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
05.08.23 Quart de finale | vs. Maxence Rivet | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 1-0, Massimo Giunta - scratch | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. August Holmgren | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Oskar Jansson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Marco Miceli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 7-61 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 2-0, Franco Roncadelli - scratch | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Federico Campana | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Marco De Rossi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
06.07.23 Quart de finale | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Filippo Speziali | 7-63, 6-4 | détail du match |
Lorenzo Bocchi - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-78, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Amir Hossein Badi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Ali Yazdani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 7-67, 0-6 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Giovanni Calvano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Moen Mohammadi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Millen Hurrion | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Demetris Azoides | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Photos Photiades (2003) | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jurriaan Bol | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Adrien Gobat | 3-6, 0-3, - Lorenzo Bocchi - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jan Kobierski | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-62, 0-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 0-2, - Lorenzo Bocchi - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Saba Purtseladze | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
06.07.23 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 7-63, 7-65 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Alexander Klintcharov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-4, 6-4 | détail du match |