MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Lucio Carnevalle | Egor Khotchenkov | 6-4, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
12.11.01, 22 ans
12.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
25.06.03, 20 ans
25.06.03, 20 ans
Lucio Carnevalle vs. Egor Khotchenkov - Matchs en duel
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Lucio Carnevalle | Egor Khotchenkov | 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Lucio Carnevalle form & Egor Khotchenkov form
Lucio Carnevalle - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joan Nadal | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. John Sperle | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Cavallo | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zheng Baoluo | 7-5, 6-73, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Zekai Li | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oskar Oliver Stuchlik | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Sergey Fomin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Berk Ilkel | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jacques-Kai Inoue | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-76, 3-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 6-2, 6-73, 10-1 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Digvijaypratap Singh | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Jeffrey Hsu | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Taisei Ichikawa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Ko Suzuki | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
04.08.23 1er tour | vs. Leo Raquillet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Campagnola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Francesco Forti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 7-5, 7-66 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-3, 7-65 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-4, 4-0, Lorenzo Vatteroni - scratch | détail du match |
Egor Khotchenkov - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Renlong Pang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nyo Van Dyck | 7-5, 2-6, 10-8 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aryan Lakshmanan | 6-73, 6-1, 10-5 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luke Cripps | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Jadoun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maksym Khlyvniuk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Zoran Ludoski | 7-64, 2-6, 8-10 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tadej Mihajlovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mihail Ivanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Paris | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Hiroyasu Ehara | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Markus Wunder | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-71, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.22 qualif. | vs. George Tsivadze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Daniele Pasini | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Lukas Pokorny | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Sandro Cottino | 6-1, 6-73, 10-3 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Davud Amirov | 6-4, 0-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Petr Nesterov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 6-77 | détail du match |