MATCH
01.11.21 | 1er tour de qualif. | Lucien Forrestier | Nico Jaeger | 4-6, 6-3, 10-6 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
15.02.00, 24 ans
15.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
12.01.03, 21 ans
12.01.03, 21 ans
Lucien Forrestier vs. Nico Jaeger - Matchs en duel
01.11.21 | 1er tour de qualif. | Lucien Forrestier | Nico Jaeger | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Lucien Forrestier form & Nico Jaeger form
Lucien Forrestier - derniers matchs
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Pierre Antoine Tailleu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Jurgen Briand | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.01.22 qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 7-64 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Loann Massard | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.12.21 2e tour de qualif. | vs. John Sperle | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Hugo Cardinaud | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Omar Brigida | 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Rayen Hermassi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Adam Jones | 6-75, 0-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.11.21 1er tour de qualif. | vs. Adam Hobbs | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nico Jaeger | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nikita Volonski | 2-6, 6-3, 1-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Xian Yao Zhou | 6-2, 3-6, 13-11 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Feda Bilic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Joao Souza | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Antoine Damiens | 1-6, 0-6 | détail du match |
Nico Jaeger - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrin Casanova | 0-5, - Nico Jaeger - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Saba George Nanobashvili | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louis Dussin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Bredschneijder | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Christopher Papa | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yiannis Drakos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Krattiger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lambert Ruland | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Vorhemus | 7-66, 6-3 | détail du match | |
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 0-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Gustaf Strom | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Davide Galvanin | 7-63, 7-64 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Roeder | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yann Marti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lucio Ratti | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Sorin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-73, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-76, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Grigorios Samartsidis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jack Loge | 7-66, 2-6, 6-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Aron Paul Samson | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Trochu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Karam Hatamleh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. John Sperle | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 6-72 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Sergeev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.01.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Jenicek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.23 1er tour de qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match |