MATCH
04.02.20 | 1er tour de qualif. | Lucas Renard | Yan Sabanin | 7-68, 6-2 | M25 Palm | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucas Renard vs. Yan Sabanin - Matchs en duel
05.11.20 | 2e tour | Yan Sabanin | Lucas Renard | 7-63, 6-3 | détail du match | M15 Parnu | salle |
04.02.20 | 1er tour de qualif. | Lucas Renard | Yan Sabanin | 7-68, 6-2 | détail du match | M25 Palm | terre battue |
Lucas Renard form & Yan Sabanin form
Lucas Renard - derniers matchs
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Colne | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-76, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yoshka Sborowsky | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yassine Dlimi | Yassine Dlimi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Garrett Johns | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Norman - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Duarte Vale | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Jack Loutit | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Max Dahlin | 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Olle Wallin | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Oskar Jansson | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Alexander Blockx | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Calabasas - dur | ||||
23.03.23 qualif. | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 11-13 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Miles Jones | 7-64, 6-73, 10-8 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Tristan Mccormick | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
24.02.23 Quart de finale | vs. Victor Lilov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 7-64 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Aidan Kim | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.02.23 1er tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 6-3, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
13.02.23 1er tour de qualif. | vs. Juan David Velasquez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Edmond - salle | ||||
29.01.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-74, 1-6 | détail du match | |
28.01.23 Demi-finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Kyle Seelig | 6-4, 6-4 | détail du match |
Yan Sabanin - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |