MATCH
11.11.19 | 1er tour | Lucas Miedler | Gian Marco Moroni | 7-62, 1-6, 6-2 | Ortisei Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucas Miedler | Gian Marco Moroni | |
premier service en pourcentage | 55/77 (71%) | 53/90 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/55 (76%) | 37/53 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/22 (45%) | 19/37 (51%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/90 (38%) | 25/77 (32%) |
Total de points gagnés | 86/167 (51%) | 81/167 (49%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 8 | 15 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lucas Miedler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucas Miedler | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucas Miedler | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Miedler | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lucas Miedler | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Miedler | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucas Miedler | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Miedler | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Miedler | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Miedler | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Lucas Miedler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Miedler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucas Miedler | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Miedler | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucas Miedler vs. Gian Marco Moroni - Matchs en duel
11.11.19 | 1er tour | Lucas Miedler | Gian Marco Moroni | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | Ortisei Challenger | salle |
Lucas Miedler form & Gian Marco Moroni form
Lucas Miedler - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Henri Squire | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Cagliari Challenger - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jeff Wolf | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 7-62, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Florence - salle | ||||
08.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.22 2e tour | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Filip Misolic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Otto Virtanen | 2-6, 7-62, 3-1, Otto Virtanen - scratch | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-79, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Nicolo Pozzani | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Jakub Mensik | 6-4, 5-7, 7-63 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Mallorca - gazon | ||||
18.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Pablo Andujar | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Filip Misolic | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Dennis Novak | 7-66, 1-6, 6-75 | détail du match | |
05.05.22 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 7-5, 6-4 | détail du match |
Gian Marco Moroni - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
01.09.23 Demi-finale | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.08.23 Quart de finale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Castagnola | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rovereto Challenger - salle | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 6-4, 3-6, 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | détail du match |