MATCH
12.08.20 | 1er tour | Lucas Gerch | Tom Schonenberg | 7-5, 1-6, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lucas Gerch | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
1-0 | Tom Schonenberg | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Lucas Gerch | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-1 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Lucas Gerch | 2-2 | |
0-0, 15-15, 40-30, A-40 | ||
3-2 | Tom Schonenberg | |
0-0 | ||
Lucas Gerch | 3-3 | |
4-3 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Gerch | 4-4 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-4 | Tom Schonenberg | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
Lucas Gerch | 5-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Tom Schonenberg | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Lucas Gerch | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
0-1 | Tom Schonenberg | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
Lucas Gerch | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
0-3 | Tom Schonenberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Lucas Gerch | 0-4 | |
0-0 | ||
1-4 | Tom Schonenberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
Lucas Gerch | 1-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Lucas Gerch | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tom Schonenberg | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Lucas Gerch | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
3-1 | Tom Schonenberg | |
0-0, 0-30 | ||
Lucas Gerch | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Tom Schonenberg | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Gerch | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucas Gerch vs. Tom Schonenberg - Matchs en duel
12.08.20 | 1er tour | Lucas Gerch | Tom Schonenberg | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
13.07.15 | qualif. | Tom Schonenberg | Lucas Gerch | 6-4, 6-3 | détail du match | Germany F7 | terre battue |
Lucas Gerch form & Tom Schonenberg form
Lucas Gerch - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Benoit Paire | - | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Federico Coria | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 7-63, 4-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | détail du match |
Tom Schonenberg - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-3, 6-75, 7-10 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Parenti | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Walch | 7-69, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Samuel Puskar | 3-6, 0-3, - Tom Schonenberg - scratch | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maxwell Benson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Gula | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Claus Piening | 4-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Jannik Maute | 6-0, 6-74, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 7-67 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Aaron Funk | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Henry Jelen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Davud Amirov | 6-1, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Homberg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sam Oster | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Hess | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. John Sperle | 3-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-1, Imran Sibille - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Patric Prinoth | 6-2, 6-0 | détail du match |