MATCH
26.06.20 | 1er tour | Lucas Gerch | Paul Woerner | 3-6, 6-3, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lucas Gerch | 0-1 | |
0-0, 0-30 | ||
0-2 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Gerch | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-2 | Paul Woerner | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Lucas Gerch | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-4 | Paul Woerner | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Lucas Gerch | 2-5 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-5 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Lucas Gerch | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Paul Woerner | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Lucas Gerch | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucas Gerch | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Lucas Gerch | 4-2 | |
0-0, 0-30 | ||
4-3 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Gerch | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Gerch | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
2-0 | Paul Woerner | |
0-0 | ||
Lucas Gerch | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Paul Woerner | |
0-0 | ||
Lucas Gerch | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Gerch | 5-2 | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucas Gerch vs. Paul Woerner - Matchs en duel
27.05.21 | 2e tour | Lucas Gerch | Paul Woerner | 5-7, 7-63, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
26.06.20 | 1er tour | Lucas Gerch | Paul Woerner | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
06.07.17 | 2e tour | Paul Woerner | Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | détail du match | Germany F6 | terre battue |
Lucas Gerch form & Paul Woerner form
Lucas Gerch - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Benoit Paire | - | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Federico Coria | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 7-63, 4-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | détail du match |
Paul Woerner - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | détail du match |