Luca Wiedenmann vs. Vladimir Uzhylovsky 13.03.2023

Luca Wiedenmann vs. Vladimir Uzhylovsky 13.03.2023 - M15 Sharm ElSheikh - comparaison

MATCH

13.03.232e tour de qualif.Luca Wiedenmann Vladimir Uzhylovsky 6-3, 6-1 Egypt M15 Sharm dur

STATISTIQUES DU MATCH

6-1

Luca Wiedenmann
Germany
28.04.98, 25 ans




638
51
17396 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
25.03.88, 36 ans




899
17
117251 $
Vladimir Uzhylovsky
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Luca Wiedenmann vs. Vladimir Uzhylovsky - Matchs en duel

13.03.232e tour de qualif.Luca WiedenmannVladimir Uzhylovsky6-3, 6-1 détail du matchEgypt M15 Sharm dur

Luca Wiedenmann form & Vladimir Uzhylovsky form

Luca Wiedenmann - derniers matchs

Tunisia M15 Monastir - dur
26.01.24
Quart de finale
vs. Evgenii Tiurnev4-6, 3-6 défaitedétail du match
25.01.24
2e tour
vs. Ye Cong Mo6-1, 6-1 victoiredétail du match
24.01.24
1er tour
vs. Nikola Basic6-711, 6-0, 7-66 victoiredétail du match
Tunisia M15 Monastir - dur
20.01.24
Demi-finale
vs. Nikolay Vylegzhanin2-6, 1-6 défaitedétail du match
19.01.24
Quart de finale
vs. Louis Tessa6-3, 4-0, Louis Tessa - scratchvictoiredétail du match
18.01.24
2e tour
vs. Michael Zhu4-6, 6-2, 6-2 victoiredétail du match
16.01.24
1er tour
vs. Lilian Marmousez4-6, 6-4, 6-3 victoiredétail du match
Canada Drummondville Challenger - salle
14.11.23
1er tour
vs. Dominik Koepfer7-5, 2-6, 2-6 défaitedétail du match
13.11.23
qualif.
vs. Patrick Brady6-4, 5-7, 6-4 victoiredétail du match
12.11.23
1er tour de qualif.
vs. Trey Hilderbrand6-3, 4-6, 6-4 victoiredétail du match
USA Knoxville Challenger - salle
06.11.23
qualif.
vs. Murphy Cassone1-6, 4-6 défaitedétail du match
05.11.23
1er tour de qualif.
vs. Christian Langmo3-0, Christian Langmo - scratchvictoiredétail du match
USA M25 Harlingen - dur
25.10.23
1er tour
vs. Karue Sell6-4, 2-6, 3-6 défaitedétail du match
USA M15 Las - dur
20.10.23
Quart de finale
vs. Bernard Tomic1-6, 4-6 défaitedétail du match
19.10.23
2e tour
vs. Adit Sinha6-75, 6-4, 6-3 victoiredétail du match
18.10.23
1er tour
vs. Ronald Hohmann6-4, 6-3 victoiredétail du match
Tunisia M15 Monastir - dur
21.09.23
2e tour
vs. Thomas Braithwaite6-2, 3-6, 4-6 défaitedétail du match
20.09.23
1er tour
vs. Daniele Rapagnetta6-2, 2-1, Daniele Rapagnetta - scratchvictoiredétail du match
Tunisia M15 Monastir - dur
17.09.23
Finale
vs. Massimo Giunta7-63, 2-1, Massimo Giunta - scratchvictoiredétail du match
16.09.23
Demi-finale
vs. Louis Tessa7-5, 6-3 victoiredétail du match
15.09.23
Quart de finale
vs. Oscar Weightman6-3, 7-5 victoiredétail du match
14.09.23
2e tour
vs. Demetris Azoides3-6, 6-3, 6-0 victoiredétail du match
13.09.23
1er tour
vs. Alejandro Bancalari7-62, 6-1 victoiredétail du match
Germany M15 Allershausen - terre battue
30.08.23
1er tour
vs. Kai Lemstra3-6, 1-6 défaitedétail du match
Germany Augsburg Challenger - terre battue
20.08.23
1er tour de qualif.
vs. Hady Habib3-6, 7-66, 2-6 défaitedétail du match
Germany M15 Ueberlingen - terre battue
17.08.23
2e tour
vs. Adrian Oetzbach2-6, 5-7 défaitedétail du match
16.08.23
1er tour
vs. Milan Welte5-7, 6-3, 6-4 victoiredétail du match
Belgium M15 Eupen - terre battue
12.08.23
Quart de finale
vs. Marc Majdandzic4-6, 7-5, 3-6 défaitedétail du match
10.08.23
2e tour
vs. Maik Steiner3-6, 6-3, 6-1 victoiredétail du match
09.08.23
1er tour
vs. Pietro Marino6-2, 7-5 victoiredétail du match

Vladimir Uzhylovsky - derniers matchs

Egypt M25 Sharm - dur
09.04.24
qualif.
vs. Maik Steiner4-6, 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratchdéfaitedétail du match
07.04.24
1er tour de qualif.
vs. Matthieu Chambonniere4-6, 6-3, 10-8 victoiredétail du match
07.04.24
2e tour de qualif.
vs. Andrew Fenty Andrew Fenty - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé victoiredétail du match
Egypt M25 Sharm - dur
31.03.24
1er tour de qualif.
vs. Nikita Ianin- Vladimir Uzhylovsky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé défaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
19.03.24
qualif.
vs. Cedric Stanke6-3, 5-7, 4-10 défaitedétail du match
18.03.24
2e tour de qualif.
vs. Adam Bajurko3-6, 7-63, 10-8 victoiredétail du match
17.03.24
1er tour de qualif.
vs. Yusei Fukuoka6-2, 6-2 victoiredétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
14.03.24
2e tour
vs. Martyn Pawelski1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratchdéfaitedétail du match
13.03.24
1er tour
vs. Karim Ibrahim6-3, 6-72, 7-5 victoiredétail du match
12.03.24
qualif.
vs. Oskar Grzegorzewski6-3, 3-6, 10-8 victoiredétail du match
11.03.24
2e tour de qualif.
vs. Tom Varzandeh6-1, 6-2 victoiredétail du match
10.03.24
1er tour de qualif.
vs. Sebastian Wojta6-1, 6-2 victoiredétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
03.03.24
1er tour de qualif.
vs. Valentin Kopeikin7-62, 1-6, 2-10 défaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
25.02.24
1er tour de qualif.
vs. Minghui Zhang7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratchdéfaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
12.02.24
1er tour de qualif.
vs. Hayato Matsuoka6-76, 3-6 défaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
28.01.24
1er tour de qualif.
vs. Valentin Kopeikin4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratchdéfaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
15.10.23
1er tour de qualif.
vs. Nikita Ianin- Vladimir Uzhylovsky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé défaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
11.10.23
1er tour
vs. Sergey Fomin2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratchdéfaitedétail du match
10.10.23
qualif.
vs. Milos Mikovic7-5, 6-4 victoiredétail du match
09.10.23
2e tour de qualif.
vs. Finn Murgett7-5, 6-4 victoiredétail du match
08.10.23
1er tour de qualif.
vs. Jera Staley6-4, 5-7, 10-4 victoiredétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
02.10.23
2e tour de qualif.
vs. Adam Jones3-6, 7-5, 8-10 défaitedétail du match
01.10.23
1er tour de qualif.
vs. Sam Bird7-67, 7-5 victoiredétail du match
Serbia M15 Kursumlijska - terre battue
11.06.23
1er tour de qualif.
vs. Joao Eduardo Schiessl2-6, 5-7 défaitedétail du match
Serbia M25 Kursumlijska - terre battue
17.05.23
1er tour
vs. Romeo Hadzimehmedovic4-6, 4-6 défaitedétail du match
16.05.23
qualif.
vs. Semen Voronin6-3, 7-5 victoiredétail du match
15.05.23
2e tour de qualif.
vs. Nikitas Niarchos6-2, 6-2 victoiredétail du match
Serbia M25 Kursumlijska - terre battue
08.05.23
2e tour de qualif.
vs. Lazar Vojinovic4-6, 6-1, 8-10 défaitedétail du match
Egypt M25 Sharm - dur
17.04.23
2e tour de qualif.
vs. Chukang Wang7-5, 5-7, 9-11 défaitedétail du match
16.04.23
1er tour de qualif.
vs. Vasilios Caripi6-3, 6-3 victoiredétail du match
<