MATCH
07.06.23 | 1er tour | Luca Wiedenmann | Karol Filar | 6-2, 6-2 | M15 Nyiregyhaza | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
31.08.98, 25 ans
31.08.98, 25 ans
Luca Wiedenmann vs. Karol Filar - Matchs en duel
07.06.23 | 1er tour | Luca Wiedenmann | Karol Filar | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Nyiregyhaza | terre battue |
Luca Wiedenmann form & Karol Filar form
Luca Wiedenmann - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nikola Basic | 6-711, 6-0, 7-66 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Louis Tessa | 6-3, 4-0, Louis Tessa - scratch | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Michael Zhu | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Patrick Brady | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Trey Hilderbrand | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Murphy Cassone | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Christian Langmo | 3-0, Christian Langmo - scratch | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Karue Sell | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Bernard Tomic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Adit Sinha | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ronald Hohmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Daniele Rapagnetta | 6-2, 2-1, Daniele Rapagnetta - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Massimo Giunta | 7-63, 2-1, Massimo Giunta - scratch | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Oscar Weightman | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Alejandro Bancalari | 7-62, 6-1 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Kai Lemstra | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hady Habib | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Milan Welte | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
12.08.23 Quart de finale | vs. Marc Majdandzic | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-5 | détail du match |
Karol Filar - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Finn Murgett | - Karol Filar - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Roberto Herman | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pratyush Mohanty | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Tammaro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Yann Wojcik | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Siekanowicz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Denis Alarcon | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Sean Hess | 1-6, 6-3, 15-13 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Milan Zavaczki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 4-6, 12-10 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Lenny Hampel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Bartosz Bujakiewicz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Filip Kolasinski | 3-6, 3-6 | détail du match |