MATCH
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Luca Matteo Sobbe | Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | M25 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
28.10.01, 22 ans
28.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
05.09.99, 24 ans
05.09.99, 24 ans
Luca Matteo Sobbe vs. Vicente Oliver Moratalla - Matchs en duel
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Luca Matteo Sobbe | Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | détail du match | M25 Palmanova | terre battue |
Luca Matteo Sobbe form & Vicente Oliver Moratalla form
Luca Matteo Sobbe - derniers matchs
M15 Rovinj - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Luka Vuglar | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anes Latifovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Lemire | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Natsuki Yamamoto | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maties Torres Ramis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Leo Deflandre | 4-6, 6-76 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Iemmi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Matteo Lavizzari | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Yvo Panak | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maksym Khlyvniuk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ruben Hartig | 4-6, 6-1, 7-62 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Twan Van Zijl | 2-6, 6-2, 13-15 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Paulo Knippling | 6-0, 7-69 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Sumann | 6-3, 6-73, 9-11 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Facundo Yunis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Hesselmann | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Agwi | 2-6, 4-6 | détail du match |
Vicente Oliver Moratalla - derniers matchs
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 4-6, 3-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ausias Martin Melo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. David Naharro | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 3-6, 1-4, - Vicente Oliver Moratalla - scratch | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Abramov | 7-5, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Marques | 6-75, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 7-65, 7-65 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Brian Bozemoj | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Louis Larue | 7-64, 7-63 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Safonov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Cayetano March | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Jorge Plans | 5-7, 6-75 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Hermoso | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel De Pablo Calatrava | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Mikel Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match |