MATCH
15.07.19 | qualif. | Luca Margaroli | Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | Nur Sultan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Luca Margaroli | Beibit Zhukayev | |
premier service en pourcentage | 32/60 (53%) | 31/60 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/32 (81%) | 19/31 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/28 (54%) | 14/29 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/60 (45%) | 19/60 (32%) |
Total de points gagnés | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 9 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luca Margaroli vs. Beibit Zhukayev - Matchs en duel
15.07.19 | qualif. | Luca Margaroli | Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | détail du match | Nur Sultan | dur |
Luca Margaroli form & Beibit Zhukayev form
Luca Margaroli - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
31.12.19 1er tour | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
20.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Nanchang Challenger - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Marburg Challenger - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | détail du match |
Beibit Zhukayev - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. James Duckworth | 6-74, 6-74 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-4, 7-60 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 7-64, 3-6, 0-5, - Beibit Zhukayev - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hugo Gaston | 6-73, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Kicker | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Nishesh Basavareddy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Aidan Mayo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Patrick Kypson | 6-4, 7-64 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-4, 7-68 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 7-63, 7-63 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 7-61, 0-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Xiaofei Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Egor Gerasimov | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Zhe Li | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
08.10.23 2e tour | vs. Karen Khachanov | 6-71, 6-4, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 7-5, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Dominik Palan | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jason Jung | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cary 1 - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Adam Walton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.07.23 qualif. | vs. Keegan Smith | 6-3, 6-1 | détail du match |