MATCH
12.07.21 | 2e tour de qualif. | Louroi Martinez | Alessandro Ingarao | 7-64, 6-1 | M15 L'Aquila | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Louroi Martinez vs. Alessandro Ingarao - Matchs en duel
12.07.21 | 2e tour de qualif. | Louroi Martinez | Alessandro Ingarao | 7-64, 6-1 | détail du match | M15 L'Aquila | terre battue |
Louroi Martinez form & Alessandro Ingarao form
Louroi Martinez - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Justin Engel | 7-61, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carl Labitzke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Marlon Vankan | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. George Lazarov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kamran Hanif | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Nielsen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tim Handel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Federico Bove | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Thomas Drayton | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Simon Knezevic | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Dinko Dinev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Iliyas Maratuly | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 7-64, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Ku Keon Kang | 1-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 1-6, 10-5 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 7-64, 3-0, Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-76, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 1-6 | détail du match |
Alessandro Ingarao - derniers matchs
M25 Hammamet - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Beconi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Leo Borg | 7-613, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Ivan Kazakov | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Daniel Bagnolini | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jared Thompkins | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitur Simeonov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.04.23 1er tour | vs. Andrej Nedic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lav Ban | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Tim Heger | 6-78, 6-75 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, - Alessandro Ingarao - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Josef Southcombe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Boris Butulija | 6-75, 7-63, 4-10 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. James Hartson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Raphael Collignon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 0-6 | détail du match |