MATCH
18.08.21 | 1er tour | Louis Wessels | Oscar Galimardanov | 6-4, 6-2 | M25 Ueberlingen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Louis Wessels | Oscar Galimardanov | |
premier service en pourcentage | 34/50 (68%) | 25/61 (41%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 21/25 (84%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 11/36 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/61 (48%) | 17/50 (34%) |
Total de points gagnés | 62/111 (56%) | 49/111 (44%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 2 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Louis Wessels | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Oscar Galimardanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-2 | Oscar Galimardanov | |
0-0, 30-40 | ||
Louis Wessels | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Louis Wessels | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Oscar Galimardanov | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louis Wessels | 4-3 | |
0-0 | ||
Louis Wessels | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Oscar Galimardanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Louis Wessels | 1-0 | |
0-0, 15-0, A-40 | ||
Louis Wessels | 2-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Louis Wessels | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Oscar Galimardanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Louis Wessels | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Oscar Galimardanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Louis Wessels | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.04.00, 23 ans
24.04.00, 23 ans
Louis Wessels vs. Oscar Galimardanov - Matchs en duel
18.08.21 | 1er tour | Louis Wessels | Oscar Galimardanov | 6-4, 6-2 | détail du match | M25 Ueberlingen | terre battue |
Louis Wessels form & Oscar Galimardanov form
Louis Wessels - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - scratch | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | détail du match |
Oscar Galimardanov - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-78 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Kevin Humpfner | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 7-64, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 5-7, 7-66, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gregorio Biondolillo | 2-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Janis Graski | 7-61, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-65, 6-72, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ji Hoon Son | 2-6, 6-1, 10-1 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Makar Elesin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Vadym Ursu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Vadym Ursu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Artur Kukasian | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 7-63, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Erastov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Steffan Van Weldam | 5-7, 6-2, 6-10 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Overmyer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 7-5, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 3-1, Nini Gabriel Dica - scratch | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-60, 6-3 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Fagotti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alberto Morolli | 6-2, 6-4 | détail du match |