MATCH
08.11.21 | 1er tour de qualif. | Louis Allen | Davud Amirov | 6-1, 6-2 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
23.01.00, 24 ans
23.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
02.02.99, 25 ans
02.02.99, 25 ans
Louis Allen vs. Davud Amirov - Matchs en duel
08.11.21 | 1er tour de qualif. | Louis Allen | Davud Amirov | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Louis Allen form & Davud Amirov form
Louis Allen - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 0-6, 1-3, - Louis Allen - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sahej Maker | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Noel Larwig | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Volpi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Safonov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Brian Bozemoj | 6-75, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rayen Hermassi | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Martin Zeljenka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Vlad Cristian Breazu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Andrei Precupescu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 3-6, 12-14 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Markus Wunder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 5-7, 1-3, - Louis Allen - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Francois Musitelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mehdi Benchakroun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Atharva Sharma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Armin Albrecht | 7-5, 6-3 | détail du match |
Davud Amirov - derniers matchs
M25 Doha - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Josh Reid | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Haupt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Stijn Pel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Timo De Visser | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Gregor Ramskogler | 1-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Santibanez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Funk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maxwell Smith | 5-7, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Puric | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Habib | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Besir Durguti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-71, 10-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ognjen Pavlovic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Afan Nekovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Qing Lihao | 6-2, 6-74, 5-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Chukang Wang | 0-6, 1-4, - Davud Amirov - scratch | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Danilo Raicevic | 6-74, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | détail du match |