MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Lorenzo Vatteroni | Leonardo Taddia | 6-3, 6-3 | M15 Porec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
27.09.00, 23 ans
27.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
29.01.00, 24 ans
29.01.00, 24 ans
Lorenzo Vatteroni vs. Leonardo Taddia - Matchs en duel
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Lorenzo Vatteroni | Leonardo Taddia | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Porec | terre battue |
Lorenzo Vatteroni form & Leonardo Taddia form
Lorenzo Vatteroni - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jerko Brkic | 7-5, 3-6, 10-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alen Bill | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Francesco Ferrari | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-2, 3-6, 10-8 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Overmyer | 6-4, 1-0, Kyle Overmyer - scratch | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 1-6, 6-74 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Lucas Renard | 7-66, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. James Davis | 3-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Daniel Cox | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 7-63, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Michael Zhu | 4-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Agwi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 6-0, 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Jonas Trinker | 6-73, 6-3, 10-5 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fred Simonsson | 3-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Caparco | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-0, 3-6, 9-11 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Luca Giacomini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-4, 7-61 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Alberto Morolli | 7-66, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Mathys | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | détail du match |
Leonardo Taddia - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Mischa Lanz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ouzilou | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Adam Panaras | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Timothee Andriveau | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Pasquale De Giorgio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Di Vita | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Boninsegna | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Artur Kukasian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Pino | 4-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Danylo Pustovoitenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dominic Ducariu | 6-1, 1-6, 10-7 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei-Cristian Jinga | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Jonas Schaer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sacha Ouzilou | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-4, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Castelo - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Dinis Silva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Paul Betuker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Christian Fellin | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match |