Lorenzo Joaquin Rodriguez vs. Johannes Ingildsen 25.03.2024

Lorenzo Joaquin Rodriguez vs. Johannes Ingildsen 25.03.2024 - Sao Leopoldo Challenger - comparaison

MATCH

25.03.24qualif.Lorenzo Joaquin Rodriguez Johannes Ingildsen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé Brazil Sao Leopoldo terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

1
Lorenzo Joaquin Rodriguez Lorenzo Joaquin Rodriguez serve0-0
0-0
- il (elle/ils) n’a (ont) pas participé

Lorenzo Joaquin Rodriguez
Argentina
29.09.99, 24 ans




473
92
30565 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Denmark
01.07.97, 26 ans




899
18
36266 $
Johannes Ingildsen
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Lorenzo Joaquin Rodriguez vs. Johannes Ingildsen - Matchs en duel

31.03.241er tour de qualif.Lorenzo Joaquin RodriguezJohannes Ingildsen6-4, 6-2 détail du matchBrazil Florianopolis Challenger terre battue
25.03.24qualif.Lorenzo Joaquin RodriguezJohannes Ingildsen Johannes Ingildsen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé détail du matchBrazil Sao Leopoldo terre battue

Lorenzo Joaquin Rodriguez form & Johannes Ingildsen form

Lorenzo Joaquin Rodriguez - derniers matchs

Chile Concepcion Challenger - terre battue
22.04.24
1er tour
vs. Juan Bautista Torres0-6, 2-5, - Lorenzo Joaquin Rodriguez - scratchdéfaitedétail du match
Argentina San Miguel - terre battue
18.04.24
2e tour
vs. Andrea Collarini4-6, 6-4, 4-6 défaitedétail du match
16.04.24
1er tour
vs. Nikos Lehmann6-2, 6-2 victoiredétail du match
Brazil Florianopolis Challenger - terre battue
04.04.24
2e tour
vs. Enzo Couacaud5-7, 3-6 défaitedétail du match
02.04.24
1er tour
vs. Gabriel Roveri Sidney6-4, 6-2 victoiredétail du match
01.04.24
qualif.
vs. Franco Roncadelli6-4, 7-67 victoiredétail du match
31.03.24
1er tour de qualif.
vs. Johannes Ingildsen6-4, 6-2 victoiredétail du match
Brazil Sao Leopoldo - terre battue
27.03.24
2e tour
vs. Juan Pablo Varillas6-72, 7-5, 3-6 défaitedétail du match
26.03.24
1er tour
vs. Gonzalo Bueno6-2, 7-5 victoiredétail du match
25.03.24
qualif.
vs. Johannes Ingildsen Johannes Ingildsen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé victoiredétail du match
24.03.24
1er tour de qualif.
vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos6-1, 6-4 victoiredétail du match
Paraguay Asuncion Challenger - terre battue
20.03.24
2e tour
vs. Gianluca Mager2-6, 3-6 défaitedétail du match
19.03.24
1er tour
vs. Enzo Couacaud7-5, 4-6, 6-3 victoiredétail du match
18.03.24
qualif.
vs. Mariano Kestelboim7-5, 6-74, 6-2 victoiredétail du match
17.03.24
1er tour de qualif.
vs. Daniel Antonio Nunez6-4, 6-4 victoiredétail du match
Chile Santiago Challenger - terre battue
11.03.24
qualif.
vs. Gerard Campana Lee5-7, 4-6 défaitedétail du match
10.03.24
1er tour de qualif.
vs. Benjamin Torres6-1, 6-0 victoiredétail du match
Argentina M25 Tucuman - terre battue
01.03.24
2e tour
vs. Alvaro Guillen Meza4-6, 5-7 défaitedétail du match
28.02.24
1er tour
vs. Benjamin Torres6-2, 6-0 victoiredétail du match
Argentina Buenos Aires - terre battue
07.01.24
1er tour de qualif.
vs. Gonzalo Bueno6-2, 3-6, 4-6 défaitedétail du match
Chile M15 Concepcion - terre battue
11.12.23
1er tour
vs. Nicolas Bruna6-4, 3-6, 5-7 défaitedétail du match
Chile M15 Concepcion - terre battue
08.12.23
Quart de finale
vs. Lautaro Midon2-6, 5-7 défaitedétail du match
07.12.23
2e tour
vs. Luciano Carraro6-3, 6-3 victoiredétail du match
06.12.23
1er tour
vs. Joel Angel Lucero6-1, 6-2 victoiredétail du match
Bolivia M15 Santa - terre battue
30.11.23
2e tour
vs. Fermin Tenti6-4, 5-7, 3-6 défaitedétail du match
29.11.23
1er tour
vs. Luis Andre Oliva Ewel6-0, 6-0 victoiredétail du match
Bolivia M15 Santa - terre battue
25.11.23
Demi-finale
vs. Alex Barrena6-1, 4-6, 4-6 défaitedétail du match
24.11.23
Quart de finale
vs. Ignacio Monzon6-2, 6-4 victoiredétail du match
23.11.23
2e tour
vs. Nikos Lehmann6-2, 6-4 victoiredétail du match
22.11.23
1er tour
vs. Elbert Barr6-2, 6-1 victoiredétail du match

Johannes Ingildsen - derniers matchs

USA Tallahassee Challenger - terre battue
14.04.24
1er tour de qualif.
vs. Kyle Edmund1-6, 1-6 défaitedétail du match
Brazil Florianopolis Challenger - terre battue
31.03.24
1er tour de qualif.
vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez4-6, 2-6 défaitedétail du match
Brazil Sao Leopoldo - terre battue
25.03.24
qualif.
vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez- Johannes Ingildsen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé défaitedétail du match
24.03.24
1er tour de qualif.
vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin6-2, 6-1 victoiredétail du match
Paraguay Asuncion Challenger - terre battue
17.03.24
1er tour de qualif.
vs. Nicolas Zanellato1-6, 5-7 défaitedétail du match
Portugal M25 Faro - dur
28.02.24
1er tour
vs. Vilius Gaubas6-3, 6-75, 3-6 défaitedétail du match
26.02.24
1er tour de qualif.
vs. Ricardo Batista6-0, 6-2 victoiredétail du match
26.02.24
qualif.
vs. Max Cunat6-1, 6-0 victoiredétail du match
USA M25 Wesley - dur
22.01.24
1er tour de qualif.
vs. Kyle Overmyer2-6, 6-2, 8-10 défaitedétail du match
USA M25 Ithaca - salle
16.01.24
1er tour
vs. Joshua Sheehy5-7, 2-6 défaitedétail du match
Cyprus M15 Limassol - dur
28.11.23
1er tour
vs. Oleg Prihodko0-6, 5-7 défaitedétail du match
Cyprus M15 Limassol - dur
23.11.23
2e tour
vs. Millen Hurrion3-6, 3-6 défaitedétail du match
22.11.23
1er tour
vs. Max Cunat3-6, 6-3, 6-0 victoiredétail du match
Slovakia M25 Trnava - salle
08.11.23
1er tour
vs. Remy Bertola7-5, 5-7, 1-6 défaitedétail du match
07.11.23
qualif.
vs. Andrea Guerrieri6-3, 4-6, 10-6 victoiredétail du match
06.11.23
1er tour de qualif.
vs. Andriy Poritskyy6-0, 6-1 victoiredétail du match
Portugal M25 Tavira - dur
17.10.23
qualif.
vs. Diogo Marques6-3, 4-6, 3-10 défaitedétail du match
16.10.23
2e tour de qualif.
vs. Johannes Seeman3-6, 6-3, 10-1 victoiredétail du match
Portugal M25 Tavira - dur
12.10.23
2e tour
vs. Sebastian Fanselow4-6, 5-7 défaitedétail du match
11.10.23
1er tour
vs. Jack Molloy6-1, 7-5 victoiredétail du match
10.10.23
qualif.
vs. Joao Antonio6-1, 4-6, 10-7 victoiredétail du match
09.10.23
2e tour de qualif.
vs. Steffan Van Weldam6-1, 6-4 victoiredétail du match
Sweden M25 Falun - salle
26.09.23
1er tour
vs. Harry Wendelken6-4, 3-6, 3-6 défaitedétail du match
25.09.23
qualif.
vs. Oliver Ojakaar6-2, 6-2 victoiredétail du match
24.09.23
1er tour de qualif.
vs. Eldin Nokic6-0, 6-1 victoiredétail du match
Sweden M15 Danderyd - salle
21.09.23
2e tour
vs. Harry Wendelken6-3, 3-6, 1-6 défaitedétail du match
20.09.23
1er tour
vs. Albert Saar6-2, 6-3 victoiredétail du match
Portugal M25 Sintra - dur
06.09.23
1er tour
vs. Martyn Pawelski1-6, 2-6 défaitedétail du match
Portugal M25 Idanha - dur
01.09.23
Quart de finale
vs. Robin Bertrand2-6, 1-6 défaitedétail du match
31.08.23
2e tour
vs. Harry Wendelken7-5, 6-0 victoiredétail du match
<