MATCH
24.07.22 | 1er tour de qualif. | Lorenzo Giustino | Mirko Martinez | 6-3, 6-3 | Zug Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lorenzo Giustino | Mirko Martinez | |
premier service en pourcentage | 29/42 (69%) | 42/54 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 21/42 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 5/12 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 28/54 (52%) | 14/42 (33%) |
Total de points gagnés | 56/96 (58%) | 40/96 (42%) |
Double fautes | 5 | 0 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lorenzo Giustino vs. Mirko Martinez - Matchs en duel
24.07.22 | 1er tour de qualif. | Lorenzo Giustino | Mirko Martinez | 6-3, 6-3 | détail du match | Zug Challenger | terre battue |
Lorenzo Giustino form & Mirko Martinez form
Lorenzo Giustino - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Mirko Martinez - derniers matchs
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - scratch | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
13.05.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.05.23 2e tour | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.05.23 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.23 Quart de finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.23 Demi-finale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match |