MATCH
03.11.18 | 1er tour de qualif. | Lorenzo Gagliardo | Alex Barrena | 6-4, 2-6, 6-2 | Argentina F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
27.06.00, 23 ans
15929 $
27.06.00, 23 ans
15929 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lorenzo Gagliardo vs. Alex Barrena - Matchs en duel
03.11.18 | 1er tour de qualif. | Lorenzo Gagliardo | Alex Barrena | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | Argentina F8 | terre battue |
Lorenzo Gagliardo form & Alex Barrena form
Lorenzo Gagliardo - derniers matchs
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Arthur Laborde | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Francisco Pereyra | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Agustin Mastri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tadeo Meneo | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Sean Hess | 1-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rocco Mariani | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rocco Valente | 6-1, 7-63 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lautaro Midon | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andres Medus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Giulio Perego | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Manuel Mazza | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Andrea Colombo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-3, 2-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Csongor Hejjas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Avdieiev | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Matvey Minin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match |
Alex Barrena - derniers matchs
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Nicolas Zanellato | 4-6, - Alex Barrena - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alexander Stater | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 7-60, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carlos Taberner | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Angel Diaz Jalil | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mariano Navone | 7-67, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-3, 4-6, 4-0, Gastao Elias - scratch | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Ignacio Buse | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Mateo Del Pino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 3-6 | détail du match |