MATCH
14.11.21 | 1er tour de qualif. | Lohithaksha Bathrinath | Tarun Chilakalapudi | 6-3, 6-3 | M15 New | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
India
25.07.00, 23 ans
25.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
03.05.96, 27 ans
03.05.96, 27 ans
Lohithaksha Bathrinath vs. Tarun Chilakalapudi - Matchs en duel
14.11.21 | 1er tour de qualif. | Lohithaksha Bathrinath | Tarun Chilakalapudi | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 New | dur |
Lohithaksha Bathrinath form & Tarun Chilakalapudi form
Lohithaksha Bathrinath - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Rohan Mehra | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yunseok Jang | 7-5, 2-6, 3-10 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Madhwin Kamath | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rohan Mehra | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Arthur Laborde | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Abdoul Shakur Malick | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Arthur Laborde | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Manishimwe Emmanuel Manishimwe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Chennai - dur | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 1-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Krishna Teja Raja | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Mysuru - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Lucknow - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Faisal Qamar | 6-75, 2-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jacob Bradshaw | 7-5, 1-2, Jacob Bradshaw - scratch | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Guhan Rajan | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chirag Duhan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Indore - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. William Jansen | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Taym Alazmeh | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Jonathan Baron | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 0-1, - Lohithaksha Bathrinath - scratch | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Ryota Tanuma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. David Agung Susanto | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Azuma Visaya | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match |
Tarun Chilakalapudi - derniers matchs
M15 New - dur | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Kaza Vinayak Sharma | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Dhananjay Singh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Zhuyuan Li | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Jumpei Yamasaki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Philip Florig | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Gurugram - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Sushant Dabas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jatin Dahiya | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lohithaksha Bathrinath | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Bharath Nishok Kumaran | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.21 qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kavan Somu Kumar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ian O'Jon | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
14.09.21 qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Noppadol Noikor | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Pecorella | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Santibanez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Bikramjeet Singh Chawla | 6-74, 0-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Chandril Sood | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Mathias Klimovicz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Suraj R Prabodh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Haadin Bava | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ali Zaghloul | 2-6, 4-6 | détail du match |