MATCH
03.04.23 | 2e tour de qualif. | Liam Gavrielides | Samuel Martinez Arjona | 6-1, 6-4 | M25 Reus | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
21.12.01, 22 ans
21.12.01, 22 ans
Liam Gavrielides vs. Samuel Martinez Arjona - Matchs en duel
03.04.23 | 2e tour de qualif. | Liam Gavrielides | Samuel Martinez Arjona | 6-1, 6-4 | détail du match | M25 Reus | terre battue |
Liam Gavrielides form & Samuel Martinez Arjona form
Liam Gavrielides - derniers matchs
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.24 1er tour | vs. Ruben Hartig | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.24 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Niels Visker | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Denys Klok | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Atakan Karahan | 6-2, 6-75, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Miguel Damas | 7-64, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 7-67, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Matthew Summers | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ammar Elamin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 6-72, 3-0, Xavi Matas Ortega - scratch | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Giles Hussey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Antoine Walch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rayan Ghedjemis | 6-74, 6-4, 10-2 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Axel Garcian | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 6-77, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Petr Brunclik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Miguel Garcia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Massimo Giunta | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Simon Beaupain | 6-1, 6-2 | détail du match |
Samuel Martinez Arjona - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jovan Bjelobrk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Maksim Shin | 3-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hyeondeok Yoon | 7-65, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Agostinetto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. David Naharro | 4-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marc Ceballos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stijn Slump | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Asier Civera Martinez | 6-2, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sergio Callejon Hernando | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 7-67, 0-6, 13-15 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Alemany | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Luc Koenig | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Oscar Lacides | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ignasi Forcano | 6-3, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Pinto Sansano | 7-5, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ilia Simakin | 1-6, 0-6 | détail du match |