MATCH
16.02.21 | 1er tour | Liam Broady | Viktor Galovic | 6-3, 6-1 | Potchefstroom 2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Liam Broady | Viktor Galovic | |
premier service en pourcentage | 23/36 (64%) | 53/66 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/23 (91%) | 28/53 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/13 (85%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur retour | 33/66 (50%) | 4/36 (11%) |
Total de points gagnés | 65/102 (64%) | 37/102 (36%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Liam Broady | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Liam Broady | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Liam Broady | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Liam Broady | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Liam Broady | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Liam Broady | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Liam Broady | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Liam Broady | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Liam Broady vs. Viktor Galovic - Matchs en duel
16.02.21 | 1er tour | Liam Broady | Viktor Galovic | 6-3, 6-1 | détail du match | Potchefstroom 2 | dur |
Liam Broady form & Viktor Galovic form
Liam Broady - derniers matchs
Phoenix Challenger - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Adam Walton | 7-61, 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maxwell Mckennon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-78 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Arthur Fery | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eriksson | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Otto Virtanen | 6-75, 6-1, 2-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
24.09.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Radu Albot | 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.09.23 2e tour | vs. Lukas Klein | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 3-0, Arthur Cazaux - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Dan Added | 6-0, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.23 qualif. | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 0-6, 7-5, 7-5 | détail du match |
Viktor Galovic - derniers matchs
Todi Challenger - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
17.05.21 qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.21 2e tour | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Biella 5 - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Rome 2 - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Split 2 - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Potchefstroom 2 - dur | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Potchefstroom 1 - dur | ||||
08.02.21 1er tour | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.21 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
06.01.21 qualif. | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
07.11.20 2e tour | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
18.10.20 qualif. | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
10.10.20 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
03.10.20 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
27.09.20 qualif. | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | détail du match |