MATCH
22.08.21 | 1er tour de qualif. | Li Tu | Nicolas Hollender | 6-1, 6-2 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
20.09.01, 22 ans
20.09.01, 22 ans
Li Tu vs. Nicolas Hollender - Matchs en duel
22.08.21 | 1er tour de qualif. | Li Tu | Nicolas Hollender | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Li Tu form & Nicolas Hollender form
Li Tu - derniers matchs
M25 Traralgon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Luke Saville | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Andre Ilagan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Omar Jasika | 6-71, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Alex Bolt | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Thomas Braithwaite | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Andre Ilagan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Tristan Schoolkate | 6-74, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Joris De Loore | 6-711, 6-74 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 6-74 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 7-65 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 7-61, 5-7, 7-63 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Michael Mmoh | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-66 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Leandro Riedi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-71, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 2e tour | vs. Andres Martin | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Joao Sousa | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Alexis Galarneau | 7-65, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. James Duckworth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Zachary Viiala | 7-5, 6-2 | détail du match |
Nicolas Hollender - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bermejo | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mircea Mortasifu | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Omar Rehan Sumar | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mika Lipp | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nahuel Fernandez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 1-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
12.11.23 2e tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Andres Doria Medina Aviles | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 0-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Paysse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Pane | 1-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Crosio | 6-72, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Gustavo Giudici | 7-65, 5-7, 10-12 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Gonzalo Zeitune | 5-7, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Maximo Zeitune | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Giamichelle | 7-65, 2-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 2-6, 1-6 | détail du match |