MATCH
17.09.19 | qualif. | Leonid Sheyngezikht | Viacheslav Yulik | 6-1, 7-64 | M15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Leonid Sheyngezikht | Viacheslav Yulik | |
premier service en pourcentage | 47/72 (65%) | 32/58 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/47 (70%) | 17/32 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/25 (44%) | 10/26 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 31/58 (53%) | 28/72 (39%) |
Total de points gagnés | 75/130 (58%) | 55/130 (42%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Viacheslav Yulik | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
2-0 | Viacheslav Yulik | |
0-0, 15-30, 40-30[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Viacheslav Yulik | |
Leonid Sheyngezikht | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
5-1 | Viacheslav Yulik | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Leonid Sheyngezikht | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
0-1 | Viacheslav Yulik | |
0-0 | ||
Leonid Sheyngezikht | 0-2 | |
1-2 | Viacheslav Yulik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Viacheslav Yulik | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Leonid Sheyngezikht | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Viacheslav Yulik | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Viacheslav Yulik | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leonid Sheyngezikht | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Viacheslav Yulik | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Leonid Sheyngezikht | 6-6 | |
0-0 | ||
7-64 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
06.09.00, 23 ans
06.09.00, 23 ans
Leonid Sheyngezikht vs. Viacheslav Yulik - Matchs en duel
17.09.19 | qualif. | Leonid Sheyngezikht | Viacheslav Yulik | 6-1, 7-64 | détail du match | M15 Shymkent | terre battue |
Leonid Sheyngezikht form & Viacheslav Yulik form
Leonid Sheyngezikht - derniers matchs
San Miguel - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 6-3, 5-7, 16-18 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Soares | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Miguel Damas | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-0, 7-10 | détail du match |
Viacheslav Yulik - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxime Mora | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 7-68, 6-4 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Stefano Baldoni | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Marco Miceli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Karsten Wuyts | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Fabio Coelho | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Vasisht Cheruku | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Filip Duda | 6-4, 4-1, Filip Duda - scratch | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 7-65 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Augusto Virgili | 7-66, 1-6, 11-9 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Maksim Maslov | 7-63, 6-0 | détail du match |