MATCH
13.09.21 | qualif. | Leonid Sheyngezikht | Anro Nel | 6-0, 6-2 | M25 Johannesburg | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Leonid Sheyngezikht | Anro Nel | |
premier service en pourcentage | 30/55 (55%) | 13/35 (37%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 9/13 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/25 (60%) | 5/22 (23%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/35 (60%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Leonid Sheyngezikht | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Anro Nel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anro Nel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Anro Nel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Leonid Sheyngezikht | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anro Nel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anro Nel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leonid Sheyngezikht | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Anro Nel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Leonid Sheyngezikht | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Anro Nel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
JAR
15.03.04, 20 ans
15.03.04, 20 ans
Leonid Sheyngezikht vs. Anro Nel - Matchs en duel
13.09.21 | qualif. | Leonid Sheyngezikht | Anro Nel | 6-0, 6-2 | détail du match | M25 Johannesburg | dur |
Leonid Sheyngezikht form & Anro Nel form
Leonid Sheyngezikht - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 6-3, 5-7, 16-18 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Soares | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Miguel Damas | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-0, 7-10 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match |
Anro Nel - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksi Lofman | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Vincent | 2-6, 0-2, - Anro Nel - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 4-6, 10-12 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Xin Gao | 6-4, 3-0, Xin Gao - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Bohua Dong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Drona Walia | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Luka Mikrut | 3-6, 0-4, - Anro Nel - scratch | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Luke Vuletic | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.22 qualif. | vs. Omar Knani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Matija Samardzic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anirudh Rao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 0-6, 6-73 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M25 Pretoria - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Joshua Howard-Tripp | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.21 qualif. | vs. Jordan Parker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Connor Kruger | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Edmond Botes | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Vaughn Hunter | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Christiaan Bell | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Munashe Chingono | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Potchefstroom - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mikaeel Woodman | 3-6, 4-6 | détail du match |