MATCH
31.03.21 | 1er tour | Leonardo Malgaroli | Vladimir Uzhylovsky | 7-66, 6-3 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Leonardo Malgaroli | Vladimir Uzhylovsky | |
premier service en pourcentage | 47/93 (51%) | 34/65 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/47 (81%) | 25/34 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/46 (48%) | 16/31 (52%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 24/65 (37%) | 33/93 (35%) |
Total de points gagnés | 84/158 (53%) | 74/158 (47%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Leonardo Malgaroli | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leonardo Malgaroli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leonardo Malgaroli | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leonardo Malgaroli | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leonardo Malgaroli | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leonardo Malgaroli | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leonardo Malgaroli | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Leonardo Malgaroli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Leonardo Malgaroli | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leonardo Malgaroli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonardo Malgaroli | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leonardo Malgaroli | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Italy
07.08.02, 21 ans
07.08.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Leonardo Malgaroli vs. Vladimir Uzhylovsky - Matchs en duel
31.03.21 | 1er tour | Leonardo Malgaroli | Vladimir Uzhylovsky | 7-66, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Leonardo Malgaroli form & Vladimir Uzhylovsky form
Leonardo Malgaroli - derniers matchs
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Stijn Pel | 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mischa Lanz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Federico Bondioli | 6-2, 7-66 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Colombo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 3-6, 7-67, 4-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sammr Raina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Nielsen | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Luciano Carraro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. James Beaven | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Peter Buldorini | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Niccolo Catini | 6-4, 5-7, 7-69 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Nicolo Pozzani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-75, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
26.07.23 qualif. | vs. Giuseppe Tresca | Giuseppe Tresca - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Daniel Bagnolini | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Salomone | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Alessandro Cortegiani | 4-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 6-2, 6-71, 6-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-1 | détail du match |
Vladimir Uzhylovsky - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match |