MATCH
03.01.21 | 2e tour de qualif. | Leonardo Catani | Ivan Denisov | 5-7, 6-2, 10-6 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
25.06.99, 24 ans
25.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
07.06.00, 23 ans
14938 $
07.06.00, 23 ans
14938 $
Leonardo Catani vs. Ivan Denisov - Matchs en duel
03.01.21 | 2e tour de qualif. | Leonardo Catani | Ivan Denisov | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Leonardo Catani form & Ivan Denisov form
Leonardo Catani - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Felipe De Dios | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Yashpaul | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Corentin Denolly | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Christian Teszari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Kanan Gasimov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Roche Alcaya | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 6-70, 1-3, - Leonardo Catani - scratch | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 6-71, 7-63, 10-12 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Sina Moghimi | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Ryotaro Matsumura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Jay Clarke | 6-75, 1-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Maxence Broville | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Zelimir Rudan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-75, 4-6 | détail du match |
Ivan Denisov - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aditya Vishal Balsekar | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Seita Watanabe | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Takeru Yuzuki | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ku Keon Kang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Iliyas Maratuly | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. George Tsivadze | 6-2, 7-64 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 3-6, 7-62, 10-6 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ke Hau Hung | 5-7, 0-2, - Ivan Denisov - scratch | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Maxence Rivet | 1-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Alexander Chepik | 6-2, 7-65 | détail du match |